На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Отсутствие совести или увеличение содержания Медведева за счет здравоохранения

изображение из сети интернет и в свободном доступе

изображение из сети интернет и в свободном доступе

Возмущен и потрясен цинизмом и отсутствием уважения к обществу у чиновников из Москвы. Содержание бывшего премьера в стране важнее чем расходы на образование. Другого вывода у меня нет.

А еще очень важно в кризис увеличить содержание аппарата администрации президента потому, что ему надо расти и там работают люди еле еле выживающие на их заработную плату.

Да, кризис 2020 оказал сильное влияние на наполняемость бюджета, но у меня вопрос, а почему на содержание высшего госаппарата расходы не уменьшились, а на образование уменьшились?

И куда смотрит президент, потому что получается, что он говорит одно, но чиновники исполняют совершенно другие команды? А может говорится на ТВ одно, а на самом деле все совсем не так?

Следовательно, лукавство?

Вт почитайте как чиновники из Минфина делят деньги Развитие промышленности и здравоохранение с образованием государству не нужны, зато финансирование деятельности непонятно кого и непонятно зачем увеличивается

«Под нож» пойдет большинство расходных статей, включая план поддержки экономики, госпрограммы развития промышленности и АПК, а также здравоохранение, образование и космос, сообщает Коммерсант со ссылкой на материалы Минфина.
Избежать сокращения финансирования удалось силовикам, судебной системе и высшему госаппарату.
Снижение расходов на госпрограмму по правоохранительной деятельности составит символические 0,4-0,6% в 2021-22 гг и будет полностью компенсировано ростом на 2,3% в 2023-м.
Финансирование администрации президента Увеличится на 89 млн рублей в 2021-м году, сократится на 191,4 млн рублей в 2022 году, а затем вырастет в 2023-м - на 218,85 млн рублей. В сумме АП обойдется бюджету в 14,28 млрд рублей в следующем году, в 14,4 млрд - в 2022-м и 14,8 млрд - в 2023-м.
На «обеспечение деятельности заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации» Дмитрия Медведева и государственных служащих АП запланирован рост расходов на 1,13 млрд рублей - до 25,9 млрд рублей. В 2022-23 гг расходы могут вырасти на 1,16 млрд рублей - до 26,4 млрд рублей.

У меня возникает вопрос, а зачем Медведев нужен? Убрали его из правительства, создали ему должность. Он на ней просидел-проспал чуть больше года и понял, что ему мало денег и надо увеличить расходы на себя и на его лакеев?

Совесть это понятие не экономическое. в таком случае ясно, кто у нас премьер был

Я так понимаю, что власть что то чувствует, если увеличивает денежное содержание человека из Совбеза. И вообще, чем он там занимается?

Если надо в образовании и здравоохранении сократить, а ему и его структуре добавить? То есть безопасность от Медведева важнее?

У меня нет слов.

Да, я понимаю что кризис. Да, я понимаю что надо сводить баланс, но почему постоянно страдают образование и здравоохранение, а не чиновники?

Доход

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх