На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Я за Путина

Я за Путина, не стыжусь этого и, случись что, пойду на улицу отстаивать Путина. А как же иначе? Путин наш Президент. Да и знаете ли вы что-либо о Путине такое, что говорило бы о его неуместности на этом посту? Я вот ничего такого не знаю. То, что не посадил в тюрьму Грефа, Чубайса или Потанина, Абрамовича? Это разве просчёт, тем более преступление? Нет, это его правильное понимание свободы и демократии. Посадки политических противников - дело недостойное.

Да и не противники они Путина, как не противник ему Зюганов или даже Удальцов. Те, кто недоволен Путиным, мол, "президент воров", не понимают, что ворами могут оказаться те, кто сейчас, вместе с ними, клеймит за это Путина - воровство есть состояние развитости общества. Такое у нас общество, что вором быть можно. И Путин ничего с этим поделать не может. Т.е. он предоставляет всем равные возможности. Но люди не равны.

Одни, будучи наглыми и сильными волей, отнимают у тех, кто слабее. Что тут может предпринять Путин? Кого он должен посадить, коли таким вором может оказаться кто угодно, будь у него характер и возможности. Но Путин с воровством борется. Сажает и много сажает, даже вон губернаторов. И дело у нас в России вовсе не про воров, а про неумение людей себя обеспечить занятиями достойными и приносящими достаточный доход. Почему у нас мало малых и средних предпринимателей? Потому, что люди не знают, что им делать самим по себе. Разве вот только торговать, но в торговле у них есть много более подготовленных конкурентов. Надо понимать, что 100 лет люди были обеспечены государством - учёбой, работой, отдыхом и т.д.

И должно пройти может быть ещё 100, чтобы люди вновь научились себя обеспечивать. Вот Хабаровск - протест "лишних людей". В городе давно не осталось прежних, советских предприятий, на которых они честно зарабатывали себе на жизнь. Город живёт на дотации из Центра. Это небольшие средства, но на большие им претендовать нельзя - не заработали... В общем, думайте над своей жизнью. И не спешите ругать того, кто о вас заботится ежедневно. А вы о нём?

Николай Сергеев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх