На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

«Грантоедские вассалы?». Об отношении «либероидов России» к события в Белоруссии.

«Хрен его знает о чем этот представитель фракции «гнилого яблока» пишет в своей статье». После прочтения возникает первая мысль: «А ты кто такой, чтобы давать оценки людям, которые никак не глупей тебя? Оценивать страну по тому, что глава государства поздравил или нет Лукашенко с победой на выборах, является абсолютно глупым и наглым. Фактически это разделение людей и стран на правильные и неправильные». По сути, все это изложено в статейке этого депутата Б. Вишневского «Еще не поздно перестать выполнять преступные приказы».

Только вопрос остается: «правильные для кого?»

"Этот писака делит страны на плохие и хорошие, на вассалов США и нет. То есть, вносит свои «пять копеек» не в созидание и сближение между странами, людьми, а в раскол, разделение по послушности хозяину. И как после этого не согласиться с мнением, бытующим о либероидах, что они, по сути, разрушители, а не созидатели".

Да, возьмите их главную и любимую Америку, что она делает, когда вмешивается в другие страны?

  • "И я не говорю о США во времена СССР. Тогда это была еще разумная страна, хоть нам и враждебная".

Так вот, этот, считающий себя самым умным, писатель из «гнилого яблока», "совершенно по-хамски" разделил страны. Казалось бы, чем тебе не угодили «главы Китая, Узбекистана, Казахстана, Азербайджана, Армении и Молдавии», если поздравили своего коллегу с победой на выборах?

"Неужели лучше было бы этим странам сделать, как поступила Украина, президент, которой не стал поздравлять Лукашенко, так как из США ему это делать запретили. Ну, Украина вассал и тут обсуждать нечего. А выше, названные страны, все же, более суверенны и на самостоятельное решение кого и с чем поздравлять, их суверенитета хватило".

Но, "этот писака, не только, попытался принизить суверенные государства, он даже выделил часть государств, намекая, что ниже и падать некуда". Среди поздравляющих, пишет он: «Не хватает КНДР, Кубы, Туркмении, Палестинской автономии, Науру с Вануату, Судана с Зимбабве, да бандитских «республик» ДНР-ЛНР».

"Самое интересное, что названные этим «просвещенным либероидом» страны можно объединить одним признаком: «Они все полностью не подконтрольны США». Разумеется для Вишневского это страшный недостаток для страны".

И хоть России в этом, его списке государств, нет, но нашего президента он упомянул отдельно в, как он пишет, «характерном списке». Туда он включил: «Путин, Кадыров, патриарх Кирилл, Зюганов и многочисленные депутаты от КПРФ, в том числе Елена Шувалова из Мосгордумы». Так и хочется снова повторить:

Далее, в статье Вишеневский еще "пытается намекать белорусским силовикам об ответственности и намекает им, что еще не поздно отказаться от исполнения служебного долга и приказов своего руководства". Особенно лицемерны рассуждения о том, что силовики "беспредельничают". И даже: «На канале NEXTA live их прямо называют «фашистами». Беларусь хорошо помнит прежних фашистов. И имеет право сравнивать».

Как интересно получается, "польский и явно враждебный белорусам канал, стал для части населения авторитетным. Он оскорбляет милиционеров за то, что они пресекают незаконные массовые беспорядки, которые подстрекаются этим же каналом. И наш либероид не нашел ничего лучше, чем сослаться на мнение этих провокаторов". Или кто-то серьезно считает, что Польша добра желает Белоруссии? Даже не смешно.

И я не согласен, что «Белоруссия помнит фашистов и имеет право сравнивать». Право она может и имеет, но, если бы белорусы "помнили хорошо о тех, кто их уничтожал в войну", то все эти:

Постскриптум: Понятно, что "Лукашенко, тот еще господинчик, возомнивший о себе слишком многое, но те, что так активно по западным приказам рвутся его свергать, будут хуже. Очень хуже. Белорусам нужно задуматься и может организоваться и помочь милиции. А потом и Лукашенко разъяснить в чем он не прав". Но это я так, помечтать захотелось.

Просто новичок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх