На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Либеральные методички в США и России одинаковые

Если вы хотите посмотреть, как выглядит настоящая демократия изнутри, то вы, наверняка, захотите посетить Соединённые Штаты Америки. Ведь всем известно, что именно там находится колыбель всяческих свобод и прочих идеальных социальных институтов, коих так не хватает вечно стенающим о диктатуре российским либералам.

Потому мы сегодня отправимся на экскурсию в американский город Портленд, где уже 50-й день не утихают протесты BLM, которые давно уже перешли в стадию погромов и держат в страхе все адекватное население города и его окрестностей.

При этом, мэр Портленда всячески приветствует вечеринки с мордобоем, использованием пиротехники в адрес местной полиции и набеги на ещё уцелевшие магазины. Однако, в Вашингтоне решили, что поминки Джорджа Флойда слишком затянулись и начали принимать радикальные меры по наведению порядка.

А так как местная полиция окончательно измотана и деморализована, то за дело взялись федералы. И тут началось страшное. Ибо город заполнили вооружённые люди без опознавательных знаков, которые без лишних слов начали выхватывать из толпы активных борцунов за все хорошее против всего плохого и увозить их в машинах с надписью «хлеб» (зачеркнуто) в немаркированных микроавтобусах в неизвестном направлении.

Казалось бы, конец празднику непослушания должен был вызвать всеобщее ликование и дать, наконец, измученному протестами городу оценить масштабы ущерба и начать возвращение к нормальной жизни. Но! На авансцену тут же вылезли демократы и началось. Твиты о том, что благодаря Трампу Америка превращается в рейх, что на улицах города орудует гестапо, а в Белом Доме засели нацисты, - буквально заполнили американский сегмент и носили откровенно истерический характер. Потому что те меры, на которые наконец-то решился Трамп, становятся серьезным препятствием для дальнейшего погружения страны в хаос, на который так рассчитывали те, кто хочет посадить в президентское кресло практически выжившего из ума Байдена.

Но это уже совсем другая история...

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх