На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

НА УКРАИНЕ ПОДСЧИТАЛИ УБЫТКИ ИЗ-ЗА "СЕВЕРНОГО ПОТОКА – 2"

Министр финансов Украины Сергей Марченко оценил урон для экономики страны из-за проекта "Северный поток — 2". Текст интервью газете Der Standart опубликован на сайте украинского министерства.

"Это потеря ресурсов и потеря рабочих мест — всего примерно 1,5 миллиарда долларов в год", — заявил Марченко.

По словам украинского министра, Киев утратит свои транзитные возможности, а инфраструктура будет простаивать.

Ранее руководитель компании "Оператор ГТС Украины" Сергей Макогон сообщил что транзит российского газа в Европу через газотранспортную систему страны уменьшился в 2020 году на 38 процентов — до 55,8 миллиарда кубометров. При проектной мощности ГТС в 146 миллиардов кубометров это означает загрузку менее чем на 30 процентов. Предыдущие годы объем поставок газа составлял не менее 90 миллиардов, сообщают "Новости Донецкой Республики".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх