На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Российский флот показал НАТОвским кораблям кто в Черном море хозяин. Такого они не ожидали.

Да зачастили войска НАТО появляться в Черном море, то к нашим границам на бомбардировщиках подлетят (потом жалуются, что к ним, к их самолетам опасно близко приближаются самолеты ВКС России), то вот теперь корабли (три корабля) приплыли в Черное море без предупреждения, как раз на учения ВМС России. Приплыли прям в район полигона учений, за что и поплатились.

Иностранные корабли помогли российским военнослужащим отработать приемы противодействия флоту НАТО. Корабли морского флота России, которых на учении 20, начали отрабатывать учения на НАТОвских кораблях, то имитируя атаку, то отрабатывая средства электронной борьбы, создавая помехи названным гостям, а вертолет ВВС ЧФ совершил несколько кругов вокруг американского судна, имитируя нанесения удара. Корабли НАТО решили покинуть (свалить подальше) Черное море, но это сделать им не удалось!

Корабли ВМВ России остановили корабли НАТО. Корабли были заблокированы флотом ВМФ России и лишились возможности свободного маневрирования . Им даже свалить не дали! Такого они точно не ожидали. Теперь будут. знать чей флот хозяин Черного моря. Вспомнили Дональда Кука? Ну что же, ждите новых увольнений с флота НАТО. И подгузников прикупите тем, кто останется на службе. флота НАТО.

https://zen.yandex.ru/media/vl...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх