На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Реакцию Владимира Путина на откровенное хамство со стороны Людмилы Нарусовой комментирует депутат Евгений Фёдоров

Вопрос к депутату Государственной Думы, координатору Национально-Освободительного Движения Фёдорову Евгению Алексеевичу

Вадим Пугачёв, автор видеотрансляций пикетов НОД - За референдум у Государственной Думы и Совета Федерации

На днях Владимир Путин принял отставку главы республики Тыва Шолбана Валерьевича Кара-оола.

Как все мы знаем, Людмила Борисовна Нарусова, которая называет нас «маргинальными людьми бомжеватого вида с непонятными требованиями» как раз была назначена представителем в Совете Федерации именно от этого региона.

Вадим Пугачёв

Вадим Пугачёв

Мы понимаем, что Кара-оол не просто так написал заявление об отставке. Можем ли мы ожидать, что вслед за ним последует отстранение или отставка самой Людмилы Нарусовой?

Фёдоров

Естественно, она должна будет уйти из Совета Федерации, а если она хочет там остаться, то ей придётся искать кого-то другого, кто её туда выдвинет. Потому что если ушёл губернатор, который Нарусову выдвигал, то естественно уходит и его представитель в Совете Федерации.

Я полностью согласен с вашей оценкой - это была реакция Владимира Путина на откровенное хамство со стороны сенатора Нарусовой по отношению к Национально-Освободительному Движению и его участникам.

Рамиль Салихов у входа в Совет Федерации. Ежедневный пикет НОД

Рамиль Салихов у входа в Совет Федерации. Ежедневный пикет НОД

Она же прекрасно знает, кто у Совета Федерации стоит с плакатами уже не один год и причём каждый день.

И Владимир Владимирович всё время так аккуратно подруливает ситуацию, если вы обратите внимание. Но поскольку политические процессы, они не так быстры, поэтому не получилось уволить его сразу.

Напоминаю, что он довольно старейший губернатор вообще-то. Он хорошо окопался в своём регионе - там и сепаратизм под его крылом процветает, но тем не менее подготовились, направили в Тыву бригаду «страхователей», чтобы он не «рыпнулся» куда-то в сторонку, то есть сначала обложили, а потом сняли, как только появилась такая возможность.

Фёдоров Евгений Алексеевич

Фёдоров Евгений Алексеевич

Кстати, обратите внимание, за две недели три губернатора из 85. То есть, пошли активные действия. Обычно так не делают накануне выборов. Это показывает, что ситуация в регионах очень горячая и очень тяжёлая.

Пришлось даже изменить свои правила и начать отстранять губернаторов, то что называется не после выборов, когда обычно всё успокаивается, а до выборов.

Я лично вижу за этим заговор, который Владимир Владимирович таким образом пресекает и как говориться, рубит головы заговорщиков в политическом смысле этого слова.

Голос Отечества

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх