На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Пардон, но я Собчак аплодирую... Катафалка показалось мало...

 

Это Эльнара Троицкая. К которой прицепилась на форуме Собчак. И обвинила ее в прошлом "эскортницы", а также в том, что та ищет подходящую вип-персону для нежных отношений. В принципе, Собчак очень недалека от истины.

А это - фотосессияЭльнары в Самаре. Тогда ей еще не купили диплом юридического института. А может, не подарили. Но девушка она хорошая - целеустремленная. Знает, как и знает где можно добиться успеха. Пардон, я имею ввиду , конечно же, юридические услуги. Исключительно.

Когда мне доведется судиться, я непременно отправлюсь в ее юр. бюро. Потому что заворожен красноречием. Уверен, что судьи просто впадали в транс от первых слов. А может не впадали. В судах и не такое можно услышать.

Но меня поразила невероятная простота и деликатность милой Эльнары. Я, конечно, понимаю, что зря злая Собчачка девушку назвала эскортницей - не каждый спонсор выдержит такой напор мысли.

"Покушать полноценно у меня не получилось. Как грамотный журналист, она пытается взять людей врасплох. Так как я занимаюсь судебной защитой, выступаю постоянно в судах, я знаю, что такое постоянно дискутировать, отстаивать клиента. Конечно, я была готова к данной провокации, поэтому мне было известно из предстоящих рубрик, что ей интересно, какие бренды на красивых женщинах, поэтому я ей конечно же не ответила, какие туфли на мне, на что она полезла под стол. Мне было неприятно, человек расслабленный, когда он кушает и занимается какими-то личными делами. Врасплох ей не получилось меня застать, на что она огорчилась и решила выложить в интернете информацию, что я «охотница за ВИПами»

В этой речи - хорошо все. Это песня. Песнь акына. Пространная и глубокая, как арык.

""Покушать полноценно у меня не получилось.....Мне было неприятно, человек расслабленный, когда он кушает и занимается какими-то личными делами."

Ведь что здесь самое трогательное? Вот сидит человек - кушает. А полноценно накушаться не получается. И в расслабленном состоянии на нее нападают с провокациями.

Требуют озвучить бренд туфель. Но Эльмира провокацию отразила - она не ответила.

А полноценно накушавшаяся Собчачка полезла под стол. Посмотреть.

А что ей не полезть-то? И не туда лазала - полноценно накушавшись. Могла и под юбку залезть - определять бренд. Ей-то что? После катафалка - лазай не хочу..

Вот только зачем ей эта провинциальная глупышка? навар-то какой? Нет, чтобы под стол к Матвиенке залезла - у той покруче бренды будут.

Вот, казалось бы, умная Собчак поставила на место провинциальную дурочку. Якобы юриста, лепечущую о каких-то 50 млн ( деточка, иск чести и достоинства - от 500 до пяти тысяч рублей. Это потолок по нашему законодательству.)

Но ведь Собчак - НЕ умная. Она - глупа как пробка. И ведь сама это не понимает. Такое бывает. Можно уехать из деревни, можно даже родиться в Петербурге. Но корни-то - увы- из себя не выдавишь. Супоневские корни - из Брянской глубинки. Когда за ум выдают нахрапистость. Ну повезло им с мамашей быть знакомым лично с Президентом. А тот - человек деликатный. Благодарный.

Вот и ездит эта проб.. ь на катафалках, выеживается, себя на смех выставляет..

Хотя.. хотя.. может это и есть ум по современному, дескать, пусть смеются, ненавидят, а денежки-то капают..

Вот только нужны ли такие деньги? И такая известность?

Это как про какого-то артиста из разговора школьников - "Это тот, что в гостинице в штору наср..л? " И ведь , может, он какую роль когда получит - а помнить будут только по этому. По дерьму.

Ингвар Коротков

https://zen.yandex.ru/media/id...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх