На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Во как!

Тихановская обратилась к Путину

Ждала девушка, ждала... Сидела у окошка... Когда же Путин позвонит?! Но не звонит, зараза, игнорирует! С диктатором, панимашь, перетирать чегой-то собралсЯ! Пришлось самой обращаться!

"Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с диктатором, а не с белорусским народом"
Тихановская заявила, что любые решения, принятые в ходе визита, "не будут иметь законной силы", а все договоры, подписанные Лукашенко, "будут пересмотрены новой властью". По ее словам, граждане республики "отказали Лукашенко в доверии и поддержке на выборах".

 

Все старания насмарку! Путину ничего не остается, как напоить Григорыча чаем, и отправить восвояси... Извини Григорыч, ничё не выйдет, новая власть наши решения не примет... Ступай-ка ты до дому...

Ты кто вообще такая?! Чтобы чего-то заявлять?! Где этих ушлепков выискивают?! На какой помойке собирают?! Ну даже не смешно уже давно, скучно просто! Каждая шмакодявка чего-то из себя корчит, тупые заявления делает - которые слушают только такие же недоумки! Когда уже их просто заткнут?!

А клоунам, поддерживающим этих шмакодявок, самим не противно? Что их пи... лидеры настолько убогие, что даже не осознают своего убожества? Это надо быть полным дегенератом, чтобы поддерживать убожество типа этой дефективной! Ладно, у дефективной особо выбора нет, приходится нести любую чушь, какую прикажут! Но у сторонников было время немного осмотреться, и понять, за кого они решили впрячься?!

Ну а итоги самой встречи будет интересно узнать. Всего, понятное дело, не расскажут - но по озвученному все равно можно будет сделать кое-какие выводы. Ждем-с...

Нетолерантный реалист

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх