На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

В Дивном Новом мире кушать подано, садитесь жрать пожалуйста!

Приятного вам аппетита? Что? Не хочется? Напрасно - другого здесь нет. Вернее, есть - но оно ну очень дорого стоит, да и даже если есть деньги, к этому не у всех есть доступ. Так что пейте и ешьте то, что предлагают. А предлагают все более странные и причудливые продукты..

Канадские пивовары сварили пиво из сточных вод

Крафтовая пивоварня Village Brewery из канадского города Калгари вместе с учеными сварили пиво на основе сточных вод. Утверждается, что пенный напиток ничем не отличается от обычного, а такая технология поможет сохранить сокращающиеся запасы питьевой воды, пишет CBC. Идея сделать пиво из отходов пришла ученым из Университета Калгари, которые работают над правительственным проектом по улучшению системы очистки сточных вод. Специалисты нашли единомышленников в лице работников пивоварни Village Brewery. Было сварено 1,6 тысяч банок напитка. Процесс остался прежним. Единственное, что было изменено в рецептуре – сточная вода.

Не хотите таким вот отстойным пивком побаловаться? А затем растительным тунцом закусить..

Nestle начала производить растительную замену тунца

Крупнейший в мире производитель продуктов питания Nestle объявил о запуске нового продукта бренда Garden Gourmet, растительной альтернативы тунцу – Sensational Vuna («тунец» на английском — tuna). Продажи начнутся уже в конце лета 2020 года в Швейцарии. В состав продукта входят вода, пшеничный глютен, гороховый белок, рапсовое масло, соль и натуральные ароматизаторы. Все ингредиенты растительного происхождения. Компания будет производить растительного тунца под брендом Garden Gourmet в стеклянных банках, а в некоторых супермаркетах появятся готовые сэндвичи с Vuna. Nestle рекомендует использовать растительного тунца для приготовления салатов, бутербродов и пицц.

Говорите - не идет внутрь? Ничего, тогда вот вам свеженьких грибочков на закуску!

В Мичигане легализовали «полезные для здоровья» галлюциногенные грибы

Совет города Энн-Арбор штата Мичиган единогласно проголосовал на этой неделе за легализацию широкого спектра психоделических препаратов, включая псилоцибиновые грибы, мескалин и айяуаску для возможности улучшения физического и психологического здоровья. Об этом 23 сентября сообщает телеканал Fox News. Согласно опубликованному тексту, член городского совета Энн-Арбора Закари Акерман заявил о наличии «светлого» будущего в исследованиях психоделических веществ. «Это серьезная тема с потенциально серьезными преимуществами» — сообщил Закари Акерман.

Столь полезный опыт собираются перенимать и другие штаты, пока еще соединенные друг с другом.

Декриминализовать все типы легких наркотиков, включая псилоцибиновые грибы, предложили представители Демократической партии США в штате Орегон. Об этом 24 сентября сообщило издание Marijuana Moment. Демократическая партия штата Орегон в среду официально одобрила общегосударственные инициативы по легализации псилоцибиновых грибов в терапевтических целях и декриминализации владения всеми запрещенными в настоящее время наркотиками, инвестируя при этом в лечение злоупотребления психоактивными веществами.

Такой вот рацион будущего получается. Скушал чего-то растительно-суррогатного, запил пивком из канализации и закусил специальными разрешенными грибочками. И все сразу стало прекрасным и удивительным.

"Жить будете плохо, но недолго" (с) С таким рационом - безусловно.

grey_croco

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх