На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Эксперт: кто будет отвечать за подрыв отношений Москвы и Минска?

Эксперт Семен Уралов в своем Facebook задается вопросом, а кто будет отвечать за подрыв отношений России и Белоруссии.

Эксперт: кто будет отвечать за подрыв отношений Москвы и Минска?

Речь идет, конечно же, об аресте 33 граждан России в Белоруссии.

«Итак, российских ЧОПовцев заманили в ловушку под Минском. Корни провокации уходят в Киев. Надеюсь, что следствие разберётся, кто и как содействовал этому мерзкому сюжету в РБ и РФ», — написал он.

Результат этой провокации плачевен, в первую очередь, для Александра Лукашенко, как для кандидата на пост президента страны. Уралов подчеркивает, что «кандидат подставлен капитально» и сомневается в профпригодности его штаба.

«Самое интересное в этой истории — кто внутри РБ «скормил» непроверенную информацию кандидату от власти, сделав эту провокацию центральным сюжетом предвыборной кампании?», — интересуется он.

Кроме того, он отмечает, что чиновники, которые, не проверив информацию, начали истерить про ЧВК, «должны быть, как минимум, подвергнуты остракизму».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх