На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Граждане России и Белоруссии поддерживают идею Союзного государства – результаты опроса

Опрос проводился в сети Интернет. В нем приняли участие 200 человек возрастом от 18 до 65 лет.

Граждане России и Белоруссии поддерживают идею Союзного государства – результаты опроса

По результатам опроса стало известно, что жители Белоруссии более осведомлены о существовании договора о Союзном государстве между Россией и Белоруссией: 97% опрошенных белорусов знают о существования такого договора, в России о нем известно 74% респондентов.

Большинство респондентов охарактеризовали отношения стран как «дружественные» и «хорошие, добрососедские». Однако 23% опрошенных россиян и 15% белорусов отметили «некоторую прохладу» между государствами.

42% респондентов из Белоруссии и 39% из России считают, что «страны должны активнее развивать экономическое сотрудничество». А 11% белорусских респондентов заявили, что страна должна «войти в состав Российской Федерации».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх