На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Вылезло поганое нутро "борца с коррупцией"

Автор канала: Цветов Сергей

Узнал об этой гадкой выходке из передачи на канале "Россия-1". Потому что сам везде в интернете максимально отстраняюсь от этого... гражданина, блокирую и избегаю даже упоминаний. Ниже привожу видео, где Владимир Соловьёв даёт свою оценку тому человеку. Полностью солидарен. И добавлю ещё от себя.

 

Мразь и мерзость г-н Навальный (г-н - это не господин) не скрываясь обнажил своё естество. Человек, который упивается славой за счёт поиска и выдачи вранья и гадостей, сам являясь совершенно не примером честного служения стране и людям, рано или поздно должен был предстать в своём обличье. А обличье у него - сплошное дерьмо.

Есть несколько известных человек, которые вызывают у меня рвотный позыв только при их виде и упоминании: Навальный, Собчак, Бузова, Дудь, Порошенко...

Что их объединяет? Лживость, подлость, бесконечное самомнение, презрение к окружающим и страстное желание внимания и больших денег.

Вот почему меня возмущает до глубины души, что у него до сих пор есть ещё столько сторонников. Особенно хочется молодёжь уберечь от него. Некоторые уже повелись на его лживую пропаганду. Стали в юности предателями своего народа, потенциальными преступниками и жертвами.

Я презираю этого "политика", этого продажного "борца с коррупцией", этого настоящего предателя. И требую общественного осуждения и порицания. А ещё лучше будет, если его засудят за клевету и оскорбления уважаемых людей. Чтоб не повадно было.

 

Сплошной поток...

Сплошной поток...

Чтобы сделать скриншот, нашёл первое попавшееся видео. Полчаса этот "патриот" рассказывал "ребятам", что протесты - это нормально, это правильно, это признак богатых стран, что у них там так принято и всё замечательно, а наши "менты" прессуют, поэтому мы плохо и бедно живём. Его слова. Он просто уговаривает протестовать. Это нормально? Да ещё на фоне происходящего в Америке. Он кто после этого? Подонок и провокатор. Лжец, подлец и враг России.

Не прошу меня извинить за резкость. Сделано сознательно, не собираюсь мириться с хамством, мерзостью, подлостью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх