На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

"Это Запад должен перед Россией стоять на четырёх точках, а не Д. Квят перед потомками рабов."

Сергей Михеев - один из немногих политологов, кто не лезет за словом в карман и при этом точен в своих определениях.

Захар Прилепин от имени своей партии "За правду" предложил провести референдум по присоединению ЛНР и ДНР. Политическая партия также предлагает вернуть в родную гавань Приднестровье, Южную Осетию и Абхазию.

Напомню, что и первый премьер-министр ДНР Александр Бородай совсем недавно также заявил о скором присоединении этих республик.

Сергей Михеев в программе "Итоги недели" ТК Царьград не только поддержал эти инициативы, но и выступил за возвращение в состав России всей Украины:

"Разделение Украины и России на два государства - это историческая ошибка, катастрофа или то, что в конце концов нужно будет преодолеть."


Действительно, момент самый что ни на есть удачный для этого. Пока наш главный оппонент барахтается в собственных проблемах или ползает на коленях перед неграми, а Европа без гегемона не в состоянии самостоятельно принимать ответственные решения, нам надо брать "быка" за "рога".

Хотя Михеев считает, что Кремль не будет торопиться с этим делом, а Песков не знает того, что знает Бородай, мы понимаем куда дует ветер.

Дыма без огня не бывает, кто-то ведь делает эти вбросы и наверняка для проверки градуса общественного мнения?

Я давно стою за восстановление Русского Мира, даже песни сложил про Донбасс, но у правительства существуют объективные причины этого пока не делать и одной из них, на мой взгляд, является окончание строительства газопровода "Северный поток - 2".

Американцы будто бы чувствовали, что им предстоит пережить, поэтому заранее создали нам геморрой.

Если уж говорить о серьёзности намерений со стороны РФ, то воссоединение республик с Россией имеет высший приоритет по сравнению с вопросами дополнительной прибыли от поставок газа в Германию и ЕС.

Это первое, а второе, у немцев нет альтернативы. Американцы не в состоянии обеспечить сжиженным газом всю Европу ни в количественном, ни ценовом отношении, тем более в период пандемии.

Ещё раз повторяю - надо брать украденного Западом у нас быка за рога и вести в родной дом, пока ковбой находится в неадеквате.

Вообще, для чего это нам надо?

  • Наши деды погибали в войнах не для того, чтобы мы разбазаривали политые их кровью земли и сидели как крысы по своим домам в ожидании подачки от гегемона, а действовали смело и решительно.
  • "Провал требует ремонта", чтобы он совсем не провалился, а для этого нужны деньги, которые в режиме санкций можно заработать только на внутреннем рынке. По подсчётам экономистов, страна может полноценно развиваться опираясь на внутреннего потребителя только тогда, когда её население составляет минимум 300 млн. граждан.
  • России требуется прирост населения из-за событий 90-ых, когда рождаемость упала до минимальных показателей. Мы не можем противопоставить Россию в нынешнем её виде многомиллионному объединённому Западу даже в численности нашей армии.
  • Россия не может себе позволить ещё раз оказаться предателем русского мира, вынужденного находиться под опекой доброго дяди Сэма и его полицаев из "Национальных корпусов", "Правых секторов" и и организаций, типа С-14.
  • Нам не удастся просто так отсидеться в тёплых квартирах своих домов, ведь наша нерешительность расценивается самой демократической страной в мире, как слабость.

Борьба за ресурсы - это не соревнования по щекотке, здесь действуют законы джунглей и нам пора определиться - волки мы или овцы.

Это Запад должен перед Россией стоять на четырёх точках , а не Д. Квят перед потомками рабов.(10 мин) По ДНР, ЛНР на 6,30 минуте.

Автор Олег Потопяк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх