На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Захарова рассказала о телефонном звонке от «задержанного на Пушкинской» с просьбой о помощи

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о звонке, поступившем ей от человека, которого «задержали на Пушкинской», где проходит несанкционированный митинг.
Захарова рассказала о телефонном звонке от «задержанного на Пушкинской» с просьбой о помощи

 

В телефонном разговоре, который описала дипломат, позвонивший заявил, что его «незаконно задержали».

«Звонок. «Мария, помогите». — «Вы кто?» — Вы мне как-то помогали». — «Что случилось?» — «Меня незаконно задержали». — «Где?» — «На Пушкинской». — «А что вы там делали?» — «По делам пошёл». — «На несанкционированный митинг?» — «Ну, это... по делам пошёл». — «И чем я могу помочь?» — «Пусть освободят». — «Разберутся и тогда отпустят». — «Сделайте что-нибудь». — «По блату?» — «Скажите, чтобы мои права соблюдали». — «Чтобы соблюдали ваши права, нужно не нарушать закон», — написала Захарова в Ранее в МВД России заявили, что каждый факт провокационных действий на незаконных акциях будет расследован.

Кроме того, СК возбудил уголовное дело по факту распространения в социальных сетях призывов к несовершеннолетним участвовать в незаконных митингах 23 января. Также уголовное дело возбудили в Новосибирской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх