На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Виталий Кличко выпустил сборник со своими цитатами

Мэр Киева Виталий Кличко выпустил книгу-сборник своих известных цитат «Кто не слышал, тот увидит!» в подарочном варианте. Трансляция презентации книги велась на его Youtube-канале.

«Как давно обещал, я-таки выдал самоироничную книгу со своими известными цитатами. Она яркая, веселая, позитивная», - рассказал Кличко. Он отметил, что издание вышло в маленьком удобном формате.

Мэр Киева отметил, что в сборник вошли 14 самых известных его цитат, еще две цитаты размещены на обложках.

Тираж книги составляет три тысячи экземпляров. Кличко добавил, что книга не будет дорогой, а средства, вырученные от продаж, пойдут в столичный благотворительный фонд. 

Мэр города Киева Виталий Кличко.

 

По его словам, скоро стартует продажа книги в интернете, ведутся переговоры с издателями относительно увеличения тиража для того, «чтобы как можно больше людей смогли притронуться к этим шуткам».

Среди цитат, которые вошли в книгу: «Мост, который устал», «У меня два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабмине», «Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть» и другие.

Ранее Кличко рассказал о своем возвращении к работе после перенесенного COVID-19. Напомним, политик с 24 октября находился на самоизоляции, во время которой сообщал, что из-за заболевания не чувствует запахов, однако его состояние удовлетворительное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх