На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

В Штатах обсуждают брюки Трампа

Я смотрю, наш Навальный задал тренд - теперь наиболее обсуждаемой деталью мужского туалета является гульфик.

Но поскольку гульфик нашего Леши уже тщательно скрыт от нас правоохранительными органами - хорошего понемножку, знаете ли, теперь в Сети обсуждают гульфик Трампа.

Приехали.

Дело в том, что собираясь на важную встречу, Данила Федорович поторопился и натянул штаны задом наперед. Бывает? Бывает. Саакашвили тоже так ходил, и ничего. Подумаешь. Вот если бы он их совсем забыл надеть, тогда да, имелся бы предмет обсуждения. Может, мы бы его даже зарисовали - чтобы не забыть.

На лабутенах, гах и восхитительных штанах...
На лабутенах, гах и восхитительных штанах...

Мало ли? Все-таки среднестатистическая женщина видит содержимое мужских брюк чаще, чем среднестатистический мужчина - я имею в виду разное содержимое. Можем и перепутать.

Хотя Саакашвили ни с кем не перепутаешь. Ну орел!

В общем, Трамп натянул брюки задом наперед и побежал выступать на съезде Республиканской партии в Северной Каролине. Хоть бы пиджак застегнул!

Естественно, никто не слушал, все только смотрели. А потом началось...

Может, торопился человек на встречу с вами! Он же не с расстегнутой ширинкой вышел. Чего так нервничать? А может, у него брюки такие. На резинке. Он, может, устал замок расстегивать! У него, может, руки от вас дрожат!

А может, ему штанишки Мелания шила, и замок, например, сбоку. Поражает меня американская общественность - вам обсудить нечего, кроме штанов? Ну ладно, Навальный, у него все через гульфиковую зону, но вы-то куда?

Ваш Байден скоро вообще без брюк выйдет, потому что в них жарко и ноги путаются. Вам что важнее - форма или содержание?

Главное - Трамп никогда не не забывает надеть красный галстук, чтобы подчеркнуть свою приверженность Советам и делу мировой революции.

"Как повяжешь галстук - береги его!
Он ведь с нашим знаменем цвета одного..."

Разного цвета, говорите? Ну, это пока. Мы еще увидим красное знамя на статуе Свободы!

Просто на рейхстаге его развешивали Егоров и Кантария, а на статую Свободы водрузят Петров и Боширов.

Это называется "преемственность поколений". А вы про гульфики.

Тьфу.

Дилетант о политике

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх