На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Почему в России не награждают простых работяг? Просто это не выгодно

Я простой рабочий с более чем 15-ти летним опытом и всегда задаюсь вопросом, почему у нас не награждают простых рабочих, колхозников и т.д

Почему в России не награждают простых работяг? Просто это не выгодно

 

 

И знаете, это даже не на фоне награждения президентом 23-летнего певца орденом, об котором я первый раз услышал, а по совместительству сына Киселёва, я об этом задумывался всегда.

Эта проблема даже не на уровне верхушки нашей страны, она намного масштабнее, не награждают нашего брата ни в области, ни в городе, да зачастую на заводах отмечают только начальников.

А я много раз сталкивался с такой ситуацией, когда цеху поставлена задача освоить новую продукцию в чтобы то ни стало иначе предприятие может потерять рынок сбыта.

И вот начинается "кипиш", инженеры, как правило знакомые начальников не могут справиться, я встречал таких, что чертёж прочитать не могут! Начальники поставленные и как правило не шарят в этом вообще, вот и бегут к работягам опытным: "Помоги", "Давай что ни будь придумаем" и т.д

И рабочие находят выход, сами пишут программы, сами изготавливают детали и продукцию . А когда всё готово на сцену выходят они, инженеры, начальники, мэры, губернаторы, про работягу забывают сразу. Знакомо?

Что касается верхушки власти, то им просто не выгодно награждать простолюдинов. Вот вам пример, поправки в Конституцию. Власть подняла все резервы, артисты, актёры, спортсмены призывали нас проголосовать как нужно Кремлю и это сработало...

Вот таких людей награждают за заслуги перед Отечеством

Вот таких людей награждают за заслуги перед Отечеством

А наградив простого слесаря не получишь никакой выгоды, он не будет восхвалять власть, а если и будет, то кто его послушает?

Да и не в почёте сейчас работяги, то ли дело менеджеры, маркетологи, продюсеры. Помнится мне ВВП спросили, почему у топ менеджеров такие большие зарплаты? Он ответил, что за меньше и работать не будут, а мы будем, за копейки, это никого не волнует.

Я к чему это? Всегда, абсолютно всегда, в России всё держалось на плечах простых работяг, но сейчас их труд обесценили так, что обидно становится, а главное просвета не видно.

Мега Рыбак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх