На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

"Аааа, янки должны одобрять!": Болгары не выдержали и вступились за Россию

Болгары не выдержали после множества сообщений в американской прессе, посвящённых состоявшемуся в РФ голосованию по поправкам в Конституцию, и вступились за Россию. Многие местные интернет-пользователи заметили, что данная реформа - это внутренние дела РФ. "Аааа, я понял. Янки должны одобрять всё, что происходит в мире", - пошутил один из них.

Жители Болгарии отреагировали на сообщения в американской прессе, посвящённые состоявшемуся в России голосованию по поправкам в Конституцию.

Ранее в США заявили, что якобы в ходе голосования были задействованы специальные механизмы, направленные на увеличение поддержки реформы. Аналитики из Штатов между тем пытаются выискать факты оказания давления на граждан. Им вторят и в Евросоюзе.

Многие болгарские интернет-пользователи в связи с этим выразили недоумение: как США, где главу государства фактически избирает меньшинство населения, могут выступать с такого рода критикой?

Страна, где меньшинство выбирает президента, не имеет права критиковать других! - заметил Сандо.

Это внутренние дела России, разве нет? Аааа, я понял. Янки должны одобрять всё, что происходит в мире, - подчеркнул пользователь под ником 12345.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх