На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

От Чингизхана до Эрдогана – Жириновский предложил успокоить турецкого султана

Россия должна осадить президента Турции Реджепа Эрдогана, который постоянно повторяет, что Крым был «аннексирован».

Об этом сегодня в кулуарах Госдумы РФ заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает корреспондент «ПоитНавигатора».

«Эрдоган снова говорит, что мы аннексировали Крым. Пора его успокоить. Тогда мы будем говорить, что он аннексировал Северный Кипр, часть Ливии, Карабах, Азербайджан и так далее.

Срочно выпускайте брошюру «От Чингисхана до Эрдогана»! Показать восточное коварство. В одной руке цветы, пряник, а в другой кривой турецкий кинжал. В Ливии нам мешает, в Сирии мешает, в Азербайджане мешает. Сейчас на Украине мешает. Да еще снабжает оружием, чтоб из этого оружия убивали русских солдат!», – резюмировал Жириновский.

При этом он считает, что решение российского правительства остановить авиасообщение с Турцией вызвано исключительно плохой эпидемиологической обстановкой в этой стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх