На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Величина заработков московской богемы на примере доходов М.Ефремова

изображение из сети интернет и в свободном доступе

изображение из сети интернет и в свободном доступе

почему у московской богемы отсутствует совесть? От отсутствия стыда. Но почему так? Почему лицедеи стали авторитетными людьми, почему у них много денег и они влиятельные люди? Доходы М.Ефремова потрясающе большие.

За что им платят такие деньги?

Потому, что они встроены в систему круговой поруки. Они нужны вовремя подать голос. Кроме того, они очень удобные фигуры для обсуждений, для созданий новостей и информационных поводов

Им платят рекламодатели. Они часть белой и черной экономики.

Коррупционер может нанять "совесть нации" из числа либеральных актеров и они соберут своих для обличения сатрапов. Ушлые адвокаты могут засветиться с публичной фигурой и сделать себе имя и состояние.

Это индустрия. Шоу бизнес. Там нет стыда и чувства родины. Недавний пример:

Продюсер Пригожин, муж Валерии, клянчил в мае у государства материальную помощь в размере 12500, а неделю назад похвастался своей виллой на берегу Женевского озера.

Почему у человека, который непонятно чем занят такие большие деньги?

Потому, что их ему платят. Кто платит? У того у кого есть деньги. У кого в нашей стране есть деньги?

У глав государственных корпораций, у губернаторов, у чиновников коррупционеров. У криминала есть деньги. Государство содержит пул престарелых артистов и платит им деньги.

Платят им деньги не свои. Бюджетные. Кому нужен актер Ефремов за свои деньги? Если есть бюджет, который чиновники считают своим карманом. Сделать себе хорошо за госчет у нас в стране не считается постыдным.

Приглашает губернатор певичку и других якобы на день города, те споют под фонограмму для общественности, а потом на корпоративе поют своим голосом для господ чиновников. Уже бесплатно, потому что деньги были даны из бюджета и проведены как культурное мероприятие.

Можно ли назвать Киркорова и Пугачеву деятелями культуры? Нет. Шоубизнеса, да. Не надо смешивать понятия. Ефремов деятель культуры? Нет. Он работает в сфере культуры.

Значит он публичное лицо, как и все остальные и публичность прекрасно монетизируется.

Как "зарабатывают" московские актеры и прочая богема:

«Комсомольская правда» рассказала о доходах российского актера Михаила Ефремова.
Так, ежемесячная прибыль актера составляет около трех миллионов рублей.
Издание уточняет, что за участие в моноспектакле Ефремов получает от одного до 1,5 млн рублей. При этом он также несколько раз в месяц получает приглашения на выступления в закрытом формате.
По данным газеты, в хороший год актер может получать 11 млн руб. в год за работу в театре «Современник», включая гастрольные спектакли.
Также за участие в антрепризных постановках Ефремов получал 300–500 тыс. рублей, а за участие в кино — примерно $2 тыс. за съемочный день.

Я понимаю, что эти люди хотят жить так как хотят. Они и живут так. Потому, что обслуживают людей, за которых надо будет вовремя вступиться.

Совесть это не экономическая категория и быть порядочным человеком экономически невыгодно. Именно эту ценность и убеждение транслируют "в народ" московские люди из числа богемы

Исполняют, так сказать, социальный заказ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх