На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Трамп с нетерпением ждёт процедуры импичмента, чтобы устроить суд над демократами

Хоган Гидли, первый заместитель пресс-секретаря Белого дома, приоткрыл намерения Трампа по "импичменту" в интервью Fox News

По его словам, Трамп с нетерпением ждет выхода "импичмента" в Сенат, где, согласно законов США он должен будет рассматриваться перед верховным судьей США в состязательном процессе. В Сенате нижняя палата и "ответчик" будут иметь равные права и Трамп сможет допрашивать любого свидетеля которого затребует.

"Президент будет рад допросить Адама Шифа, Ненси Пелоси и других инициаторов процедуры под присягой" - сказал Гидли, - "также он намеревается допросить Джо и Хантера Байденов и вызвать для дачи показаний осведомителя, который сейчас прячется за спинами конгрессменов от Демократической партии".

Как становится очевидным, Трамп неминуемо заполучит желаемое, поскольку нижняя палата Конгресса не осмелится проголосовать против своей же собственной инициативы о вынесении Трампу импичмента - такое голосование сразу сделает "демократов" посмешищем даже для их сторонников. А вот допросы конгрессменов-демократов под присягой в Сенате могут обернуться не просто скандалом, а могут просто для многих конгрессменов окончиться крушением их политических карьер.

Сенаторы уже направили письмо в министерство юстиции США с просьбой предоставить им всю имеющуюся информацию о предполагаемом отмывании средств и мошенничестве при заключении сделок между сыном Джо Байдена Хантером и украинской энергетической компанией «Burisma». В письме деятельность Хантера и Джо Байденов названа «подозрительной деятельностью». Сенаторы настаивают на том, чтобы информация была предоставлена им до 5 декабря.

Учитывая, что в Сеате республиканское большинство, а сторонников Трампа намного больше чем в нижней палате, очевидно, что "демократы" сами залезли в западню, которую готовили для Трампа. А Руди Джулиани уже готовится выступить официальным юрисконсультом Президента, а в перекрестных допросах в свое время ему не было равных.

Грядет великая потеха, запасайтесь попкорном. Я никогда не прощу демократам, если они проголосуют против импичмента.

И в заключение отмечу - хоть Дональд и выразил уверенность, что организованная демократами попытка импичмента лишь поможет ему выиграть выборы 2020 года, но вмешаться в выборы нам все-таки для надёжности придётся.

Андрюха Червонец

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх