На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Эй, бра, а где твой ядерный чемоданчик?

Вы смеялись над Украиной, что там клоун стал президентом? 

Рэпер Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты США. Судя по хэштегу музыканта, речь идет о выборах в этом году.

 

"Мы должны воплотить обещания Америки, веря в Бога, объединив наше видение и построив наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов!" – написал исполнитель.

Изобретатель и руководитель ряда инновационных компаний, в частности SpaceX и Tesla, Илон Маск ответил под твиттом, что полностью поддерживает музыканта.

__________________________

Этот хотя бы не заговаривается, как Байден...  Хотя его участие, в случае поражения демократов, может быть использовано ими, как аргумент в пользу того, что все выборы в этом году нелегитимны и победа Трампа сомнительна. 

Нас, конечно должно всё это радовать, но распад США поставит перед нами и Китаем задачу по обнулению ракетноядерного потенциала развалин.  

Кстати, с подписчиками у парня всё нормально.)))

 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх