На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Жириновский предложил ввести ограничения по весу в России

Он объяснил инициативу тем, что люди с избыточным весом «дорого обходятся государству», поскольку тратится много денег на их лечение и диету

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» выступил с предложением ввести ограничения по весу для чиновников и в целом всех жителей России.

Он объяснил инициативу тем, что люди с избыточным весом «дорого обходятся государству», поскольку тратится много денег на их лечение и диету. При этом люди с нормальным весом от государства «недополучают».

«Я еще в 2014 году сказал, почти семь лет назад: давайте установим 80 килограммов», — сказал политик.

Для чиновников Жириновский предложил установить предел по весу в 100 килограммов.

«Вес чиновника — сто килограммов и не больше. А если 120, 150, что это такое вообще?» — возмутился лидер ЛДПР.

Для профилактики ожирения Жириновский предложил властям давать россиянам советы и рекомендации по здоровому образу жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх