На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Хроники нашего процветания в условиях таргетирования.

Хроники нашего процветания поражают воображения и вызывают обильное слезотечение от восторга, переполняющего сердца. Вот и сегодня душою воспарила от заботы руководителя страны о народе: Путин призвал обращать внимание на проблемы с доходами населения по всей стране..

Ясно, что везде по стране нужно заботиться о доходах населения. Но мы должны таргетировать такие случаи, где это требует особого внимания.

В. В. П

 

Иллюстрация из интернетов этих ваших

Иллюстрация из интернетов этих ваших

А пока те, кому положено, будут таргетировать и ретаргетировать а потом и перетаргеторовать что останется, тут же, поблизости от Президента и на территории Кремля решил сойти с этой планеты сотрудник 5-го отдела УЛО СОМ ФСО России Михаил Захаров (невезучая в этом году фамилия какая-то). Причиной, по утверждению некоторых коллег, могла послужить острая задолбанность сотрудника не компенсируемыми переработками, то есть ему настолько комфортно служилось в столь ответственном месте, что жизнь показалась не мила. И это, я напомню, не дальний гарнизон на самом краю географии, где депрессивно, темно, холодно и медведи с северными оленями на многие километры вокруг, это самое сердце страны, именуемой супердержавою.

А в прошлую пятницу уволили мою приятельницу. Нет, эта дама работала ответственно, со всем справлялась, но была пенсионеркой с какой-никакой, но пенсией, а на её место взяли женщину, потерявшую работу, имеющую несовершеннолетнего ребенка и не имеющую, вследствие волны увольнений, иного дохода. Приятельница моя была крайне огорчена, но к решению руководства отнеслась с пониманием - есть люди, чья нужда больше. Но зарплатка была как заплатка, совсем незавидная - пенсионерская, прямо скажем, зарплатка, с пенсией она бы и ничего, а вот самой кормиться и еще иждивенца растить - это уже уже исключительно макарошки и секонды в дни распродаж.

Так как там с нацпроектом "Демография", а? На среднесрочную-то перспективу, на которую таргетируются? Если отцы семейств, взрослые, с не самой расхристанной нервной системой задалбываются так, что перестают бояться перехода в мир иной, а те, кто опрометчиво стал матерью, за любой грошик цепляются?

Ну вы там это, таргетируйте, таргетируйте... Один всё перестраивал, другой таргетирует, а правящая партия тем временем пропихивает очередной налог на зарплаты в целях "страхования занятости", а то сейчас наш бизнес богатеет день ото дня, так нехай еще с государством заделится. Ну и разговоры об очередном повышении НДС (планировалось-то 22%, это потом снизили аппетиты до действующих 20, потому что занервничали после Пенсионной реформы) снова начинаются - надо же кругом добро причинять, а для этого надо бы средства изыскивать, а откуда из взять?

Люди - новая нефть. Нефть - это сырьё. С сырьём не церемонятся, и не важно, какая это нефть - новая или из скважины. Звоночки-то и раньше были, проговаривались наши многоуважаемые...

Из открытого доступа

Из открытого доступа

Слово, как известно, не воробей - вылетит, и запомнят.

Слово, как известно, не воробей - вылетит, и запомнят.

Так что внимание к доходом населения конечно есть.... но очень может быть, что не с целью их увеличения.

Venefica

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх