На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Иначе было нельзя. Время было такое.

Иначе было нельзя. Время было такое.

Вот вы мои слова воспринимаете как стёб, сарказм, а миллионы биологических русских именно так и считают. Кулаки не давали хлеба, его надо было отнять. Нужно было поднять против кулака бедноту. Всё это приводило к разрушению системы хозяйствования на селе. Был уничтожен верхний класс, самый хваткий и предприимчивый, самый хозяйственный, на котором сельское хозяйство и держится. Взамен судорожно понасоздавали колхозов-совхозов, но от очередного массового голода (первый был сразу после победы красных в Гражданскую) не спаслись.

Два массовых голода после революции. ДВА! Когда миллионы умирали, МИЛЛИОНЫ! Люди ели друг друга. В 20 веке русские с голоду ели друг друга. А нам говорят, что революция - благо, что царская Россия - отсталая, а СССР - передовой. И самое страшное - большинство русских с этим соглашается.

Это пц.

arguendi

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх