На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Чубайс " добрался" и до пенсий россиян.

Фото Яндекс

Фото Яндекс

Не дают покоя государству денежки граждан, ну никак не дают. Уже как говорится " натянули" всю страну на лживые ваучеры и варварскую приватизацию. Уже затянули гайки тарифов по самое не могу, обложили налогами все и вся ну пока кроме снега и воздуха , ну это пока.

А тут оказывается денег то в казне не хватает. Не хватает на проекты и развитие , и еще много на чего.

При чем заметьте " в наиболее рискованные проекты" и из небюджетных пенсионных фондов. То есть - нам обещали, при переводе денег а НПФ , эффективное управление и инвестирование в наиболее доходные проекты. На деле ничего этого не происходит, или происходит , но далеко не в пользу вкладчиков. А теперь решили рисковать не деньгами инвесторов и государства , а пенсионными вкладами. Браво, Чубайс и иже с ним ! Все правильно - свои деньги в доходные предприятия с быстрым оборотом, а деньги пенсионеров в долгие инвестиции с большими рисками. Все равно опять кто-то забудет, кого-то прокинем, а кто-то и сам уж к пенсионному возрасту " приберется". Сплошная выгода и красота.

Удачи всем, здоровья и добра !

Lee2moon

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх