На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Многоходовка Путина против сонного Байдена

Добрый день, друзья, на связи Вашингтон - сегодня ночью по московскому времени в Белом доме прошел очередной брифинг Дональда Трампа. И главным вопросом стала не пандемия или экономический кризис, а снова мы с вами.

Итак, главный корреспондент при Белом доме корпоративной сети One America News network Шанель Рион задала весьма любопытный вопрос:

"“Я хотела подчеркнуть одну странную ситуацию. За последний час или около того, если вы погуглили ‘antifa.com-это приведет вас прямо на сайт Джо Байдена — его официальный сайт предвыборной кампании — странная ситуация, - сказала Рион, добавив: - Мы не знаем, кто за этим стоит.”
Рион предположила, что сайт ставит” интересный вопрос о лидерстве " для бывшего вице-президента и его напарника, сенатора Камалы Харрис, штат Калифорния.
"Должны ли Джо Байден, Демократическая партия, Камала Харрис, должны ли они публично осудить антифа как внутреннюю террористическую организацию?- спросила Рион у президента." (конец цитаты)

One America News - одна из любимых телевещательных сетей мистера Трампа, наряду с Fox News. Иными словами, это один из немногих медийных ресурсов республиканцев, поэтому мисс Шанель Рион давно находится в президентском пуле корреспондентов и имеет право задавать вопросы Трампу одной из первых.

Хорошо, но при чем здесь Путин? А вот здесь все не так просто, как может показаться на первый взгляд - если вы сейчас зайдете на сайт antifa.com, то легко убедитесь, что данный сайт не существует и вы легко можете купить это доменное имя.
Но это вовсе не значит, что его не существовало вообще. Он был и как-то работал в сети некоторое время - правда, как именно он работал, вызывает массу вопросов:

"Записи для “antifa.com” в базе данных доменных имен Whoisology.com показали, что сайт был зарегистрирован в Российской Федерации с 2013 года по июль прошлого года. Начиная с ноября прошлого года регистрация сайта была перенесена в Панаму, сайт всегда был анонимно зарегистрирован, и с его владельцами нельзя было связаться для получения комментариев.
После краткого перенаправления на страницу Байдена в среду сайт исчез из сети. Судя по копиям сайта в интернет-архиве, он был пустым с 2013 года до июня этого года, когда на нем появилось сообщение в поддержку протестов, вспыхнувших вокруг США после убийства Джорджа Флойда. На странице было объявлено:” мы активно увеличиваем членство", но не было предоставлено никакой контактной информации для тех, кто заинтересован в присоединении.
"Мы-Антифа: Присоединяйтесь к нам и действуйте”, - говорилось в записи и добавлялось: “еще не все потеряно ... Регулярно проверяйте наличие обновлений и то, как вы можете быть частью чего-то, что меняет мир.” (конец цитаты)

То есть это коварные русские готовили ловушку для сонного Джо, начиная с 2013 года - ну как тут не восхититься стратегическим видением Темнейшего? И если Вы думаете, что это все доказательства, то взгляните на это:

Это логотип "Антифа" - и на каком языке, я вас спрашиваю? А где у нас служил разведчиком Темнейший? И каким языком он владеет в совершенстве, как и русским?
Какие вам еще нужны доказательства вмешательства России в выборы в США? Мало того, что сайт "Антифа" короткое время перенаправлял пользователей на сайт Байдена, так он еще был и на немецком языке! А если очень внимательно приглядеться, то можно обнаружить на логотипе и отпечатки пальцев Путина.

Правда, отпечатки могут быть даже не на самом логотипе, а на мониторе смотрящего - и от этой мысли в Америке многим может стать совсем дурно.

"Разведывательное сообщество США пришло к выводу, что российское правительство провело кампанию по вмешательству в выборы 2016 года, чтобы помочь Трампу и навредить его демократическим оппонентам. Эти усилия включали широкое использование дезинформации, принадлежащих Кремлю СМИ и социальных сетей. Представители американской разведки заявили, что российское правительство предпринимает аналогичные усилия во время предвыборной гонки этого года.
Российские государственные СМИ подчеркивают напряженность вокруг протестов Флойда. В июне в бюллетене Министерства внутренней безопасности указывалось, что агентство было осведомлено о " тайных доверенных лицах и аккаунтах в социальных сетях”, которые работали с иностранными конкурентами и их государственными СМИ, чтобы использовать демонстрации, чтобы нарисовать мрачную картину ситуации в США.
"Российские субъекты влияния, в частности, имеют историю использования онлайн-инструментов для скрытого усиления контента, касающегося протестной активности в Соединенных Штатах, включая риторику, которая может быть направлена на подстрекательство к насилию на таких мероприятиях”, - говорится в бюллетене." (конец цитаты)

Какое скрытое влияние, вы там совсем свихнулись? Вполне себе открытое! Негры, жгите магазины!!! Латиносы, захватывайте города!!! Полиция, переходи на сторону свободолюбивого американского народа!!! Армия, топи авианосцы!!! Даешь Великую Американскую Социалистическую революцию!!! Переименуем ФБР в ФСБ, а ЦРУ в ГРУ ГШ МО РФ!!!

"Вопрос Рион предоставил Трампу возможность осветить одну из его любимых тем предвыборной кампании - предполагаемую крайне левую позицию Байдена и, по состоянию на эту неделю, Камалы Харрис. Трамп заявил, что левые, которые протестуют и занимаются вандализмом по всей стране, являются “частью” кампании Байдена. В то время как многие протестующие выступают против Трампа, они не все поддерживают Байдена. Антифа, сокращенно от "антифашист", - это движение, не имеющее четкой организации. Трамп продолжал рекламировать усилия своей администрации по пресечению грабежей и вандализма со стороны протестующих с агрессивной реакцией федеральных служб.
“Это фактически часть их кампании, антифа", - сказал Трамп. - Демократы ведут себя так: "черт возьми, я точно не знаю, что это такое.’ ... Взгляните на любое место, которое вы хотите. ... Они повсюду разбросаны.”" (конец цитаты)

Глядя на творящиеся в Америке безобразия, можно вполне отчетливо увидеть, что протесты, погромы и поджоги магазинов - всего лишь один из способов борьбы демократов за табуретку в Оральном кабинете. Другой частью этой же борьбы являются обвинения Трампа во всех смертных грехах - начиная от "золотого дождя", который ему устраивали русские модели в одном из московских отелей и заканчивая государственной изменой - правда, американской юриспруденции все еще нужен хотя бы минимальный набор доказательств, чтобы отстранить Трампа от власти. А вот с доказательствами у демократов совсем плохо, поэтому им только и остается, что постоянно создавать негативный фон вокруг президента.

Меня же в этой ситуации радует совсем другое - фактически, сегодня Россия имеет бесплатную PR-кампанию мирового уровня: западные СМИ ежедневно рассказывают о наших невероятных возможностях в деле сноса западной демократии - у русских самое опасное и мощное оружие, слова "русский" и "хакер" давно стали синонимами, русские спутники гоняют американцев в космосе, наше влияние на выборы в других странах уже бесспорно, а коварный Путин разрабатывает невероятные комбинации на десятки лет вперед.

Да, это негативный и черный PR - но на Ближнем Востоке и в Латинской Америке только такой и понимают. Практически вся медийная машина Запада неустанно работает над созданием нового гегемона - и это будет точно не Америка.

Спасибо за оказанное доверие, Америка! Мы и впредь всеми силами будем разжигать пожар мировой революции в отдельно взятых штатах!

Олег Адольфович

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх