На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Протесты в Беларуси – верной дорогой идете, товарищи!

Фото: ancienthistory.spb.ru

Фото: ancienthistory.spb.ru

Хотя какие они нам товарищи, такие товарищи нам совсем не товарищи. Они вроде как занимаются борьбой, только за что борцы не знаю. Не только я ее знаю, но и они сами не знают. Просто борьба ради борьбы.

А вот что из этой борьбы может получиться легко и просто мы знаем точно. На примере Украины это можно наблюдать в режиме он-лайн.

Я вам даже скриншот дам одного из комментариев в блоге, с которым я согласен на все 100%, предсказание по Белоруссии, на основе анализа событий на Украине. Листайте карусель, в один скрин не уместилось.

1 из 2
Скриншот комментария из поста на Дзене

Полная версия комментария в посте

Узнаете Украину? Так вот, в Белоруссии будет все быстрее и жестче. Украина за несколько десятков лет потеряла навыки производства самолетов, кораблей. Теперь на Украине не умеют проектировать АЭС, делать двигатели и так далее. Убить производство в Белоруссии придется чуть быстрее, лет за пять или семь.

Да, у граждан Украины есть туристический безвиз, но при этом нет денег на поездки. Примерно такая же ситуация будет и в Белоруссии.

А еще у граждан Украины есть повышение цены на газ, нет, не как в России. Это у нас на уровень инфляции. А на Украине сразу на 35%

С ноября газ для населения на Украине будет стоить 6,33 гривны за кубометр и это без учета доставки до потребителя. На сколько газ дешевле в России и Белоруссии вы можете узнать взглянув в свои платежки за коммуналку.

Фото: hiduk.ru / TUT.BY

Фото: hiduk.ru / TUT.BY

Так что если вам нужен очень "свободный" рынок, то вы на верном пути, можете узнать про этот рынок у ваших соседей на Украине. Узнаете много нового про "счастливую" европейскую жизнь.

Удачи вам, белорусы!

Андрей Васильев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх