На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Вассерман: с русофобами из «Координационного совета» говорить не о чем

Как подчеркивает публицист, даже если сейчас белорусские оппозиционеры не говорят ничего плохого в адрес Москвы, то их предыдущие слова и деятельность однозначно указывают, куда «они намерены тянуть за собой страну». 

Вассерман: с русофобами из "Координационного совета" говорить не о чем

Как сообщает ФАН, в интервью порталу «Украина.ру» публицист Анатолий Вассерман рассказал, что России нет смысла проводить переговоры с белорусской оппозицией, поскольку члены ее координационного совета придерживаются антироссийских взглядов.

«Если посмотреть на состав самопровозглашенного совета (именно самопровозглашенного, поскольку ни один из его членов не имеет никаких полномочий ни от каких организаций) и вспомнить, что эти же люди этими же ртами говорили раньше, то боюсь, что найти хоть у одного из них хоть одно доброе слово в отношении русских (все равно, идет ли речь о большинстве населения РФ или Белоруссии) крайне трудно», — говорит Вассерман.

Как подчеркивает публицист, даже если сейчас белорусские оппозиционеры не говорят ничего плохого в адрес Москвы, то их предыдущие слова и деятельность однозначно указывают, куда «они намерены тянуть за собой страну». Вассерман отметил, что данное направление не устроит никого из людей, способных думать, ни в РФ, ни в Белоруссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх