На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

«ГАЗПРОМ» ПРЕДЛОЖИЛ УКРАИНЕ СКИДКУ НА ГАЗ ПРИ ПРЯМЫХ ПОСТАВКАХ В РАЗМЕРЕ 20%

Глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что при условии прямых поставок, Украина может экономить 20% от цены газа.

«Мы говорили, что цена газа для конечных потребителей в Украине при прямых поставках может составлять до 20% минус по отношению к нынешнему уровню», — отметил Миллер.

Тем не менее, он предупредил, что Киев должна дать четкий ответ, будет ли он покупать газ напрямую у Москвы и в каких объемах.

«При этом надо понимать, что наши поставки будут, конечно, значительно дешевле, чем реверсные поставки из Западной Европы — это практически тот же самый российский газ», — констатировал Миллер.

В свою очередь премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил, что газовые проблемы на Украине «остаются вне зависимости от смены власти», к тому же, покупка газа на 25% дороже является правом Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх