На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

У Китая есть отличный шанс не пустить американцев на Олимпиаду

Очень надеюсь, что китайцы не упустят это шанс. Американцы в своей манере намекнули о «бойкоте» Зимних олимпийских игр в Китае 2022г. "Нарушение прав человека" и все как обычно… Предлагают «всему свободному миру» не ездить в Пекин. У китайцев есть отличный шанс исполнить эту американскую мечту. Это была бы эффектная оплеуха по наглой морде… А заодно и ответ всем «свободным» странам.

Кто-то возразит, что у Китая, мол, нет правовых оснований не пускать спортсменов на Олимпиаду. Мол, это решает МОК. ОК, пусть решает. Я просто напомню, что в современном мире все уже забыли, что такое «правовые основания». Спасибо США, и МОК, кстати, тоже. МОК уже дорешался до того, что даже детям понятно, что чиновники Международного олимпийского комитета подчиняются приказам из Вашингтона. Миру нужен другой МОК и другой спорт. Не проамериканский, без всяких ВАДА и прочих мошеннических схем.

У Китая есть отличный шанс не пустить американцев на Олимпиаду

А при отказе въезда в Китай все будет абсолютно законно. Китай не берет на себя функцию МОК. Китай просто не впускает американских спортсменов в свою страну, отказывая им в визе. Причин миллион: подозрение в терроризме, геноцид индейцев, и да-да – нарушение прав человека (негров, белых, голубых, зеленых… без разницы). А можно и честно сказать: спортсменам из США нечего делать на Олимпиаде, пока их страна грубо вмешивается во внутренние дела абсолютно любой страны мира и не соблюдает элементарные правила приличия.

Китайцы умеют мстить. Вспомним, как они унизили Обаму, когда тот приезжал в Китай на саммит G -20, и президенту «исключительной нации» пришлось выходить из самолета по откидному трапу не с верхней палубы самолёта, как они привык, а с нижней, для технического персонала.

У Китая есть отличный шанс не пустить американцев на Олимпиаду

И, заметим, ничего страшного не случилось: американцы утёрлись. (в сети есть видео, как какая-то штатовская дипломатша истошно орет на персонал, что «вы не имеете права, это американский самолёт!!», на что ей вразумительно отвечают, что это китайская земля. Не путай берега).

А несколько лет назад китайцы посадили американский самолет-разведчик, как всегда «случайно» залетевший в их воздушное пространство. И с тех пор – как бабка отшептала, случайности прекратились. Помогло!

С Олимпиадой то же самое: стоит раз показать власть и решимость – и «бойкоты» резко прекратятся. США контролируют мировой спортивный бизнес и потерять его ни за что не откажутся. А если откажутся - замечательно! Воздух будет чище.

Есть и еще один плюс в отказе американским спортсменам: на Олимпиаде будет меньше накаченных допингом соперников. «Больные, нуждающиеся в лекарствах» спортсмены из США это уже притча во языцех. На них уже смотреть страшно, на этих «больных».

Честная спортсменка

Честная спортсменка

Привет лыжной сборной Норвегии, в которой одни астматики. Вот зачем этим больным спортсменам ехать в Китай? Пусть дома сидят, телевизор смотрят. Лечатся. Поправятся – милости просим.

Вот и славно. И никакого бойкота.

Квадратура круга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх