На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Мне не понравилось не то, что Максакова вернулась, а то как она это сделала: сейчас объясню

Нет, ну правда. Как так-то? А вот так! Почему? Да потому, что Мария Максакова королева. По крайней мере она об этом поёт, приплясывая на Красной Площади.

А совсем недавно она плясала под другую дудку и пела совсем другие песни.

Мне всё равно, где живёт артистка и как она живёт. Но после всего, что она говорила, такое пафосное возвращение, это уже за гранью добра и зла. Сейчас объясню.

Поскакали

Скриншот передачи телеканала НТВ

Скриншот передачи телеканала НТВ

Как и многие из вас, на телеканале НТВ увидел детектив, где Мария Максакова задрапированная до неузнаваемости в аксессуары (очки, шапка, маска) покидает Киев.

Телевизионщики снимали артистку сопровождая кино комментариями-рассуждениями, а что же будет дальше?

Уже тогда подумал, зачем нам это показывают? Ведь у большинства россиян (вот не сомневаюсь даже) довольно негативное отношение к данной персоне.

Ну ладно, НТВ рейтинги нужны, артистка деньги зарабатывает. По крайней мере, показали коротенькое шоу "тайного" перелёта и ладно.

Но когда я зашёл в Instagram к Максаковой, подумал, у меня глюки. Вот уж воистину, хоть....в глаза, всё божья роса.

Перед тем как скажу, что там увидел, напомню недавнее прошлое Марии.

Максаков исполняет "Славься Украина"

Максаков исполняет "Славься Украина"

Совершенно не против, хоть "Славься Монголия", но ведь тут подтекст совсем иной. Политический. А то, что говорил когда-то Вороненков и сама Мария, повторять не буду - ничего хорошего.

Но, как говорится, деньги не пахнут.

И так, три года назад Максакова славила Украину, а сейчас сделала шоу из своего возвращения и выложила в соцсеть песню, где она вся в белом поёт и пляшет не где-нибудь, а на Красной Площади.

Белое платье, белая шкура...типа я белая и пушистая?

Белое платье, белая шкура...типа я белая и пушистая?

В это я точно не поверю. И Мария не просто поёт, она поёт "я королева"!))) Это вообще...

Получается знаете что, человек накосячил по крупному и убежал с места, где накосарезил. Потом у него в новой жизни что-то не заладилось, бабосики кончились и он возвращается к тем кого оскорбил и вместо того, чтобы извиниться и быть тише воды, ниже травы, бегает перед теми кого обидел и орёт во всё горло, что он молодец.

Есть те кто верит:

Я это без комментариев оставлю ибо это за гранью моего понимания.

Я это без комментариев оставлю ибо это за гранью моего понимания.

Другие люди в Instagram выражают свои эмоции довольно просто, и указывают адрес, куда артистка должна (по их мнению) незамедлительно отправиться.

Я свою позицию объяснил, как и обещал. Мне действительно фиолетово, где живёт эта артистка, но вот пафосное возвращение - это перебор.

ЗВЕЗДУЛЬКИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх