На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

О вреде аутсорсинга

Китайский бизнесмен решил убрать конкурента, для чего нанял киллера за 2 млн юаней (около 385 тысяч долларов США).

Киллер, не будь дураком (хотя, как выяснилось потом, таки будь), нанял на это мокрое дело исполнителя попроще, пообещав ему 1 млн юаней, а столько же оставив себе.

Дальше - больше. Следующий горе-киллер тоже решил кого-то "поднанять" за полцены - после чего схему повторили ещё дважды, доведя количество нанятых киллеров до пяти человек. Ну и, по той же традиции, каждый следующий киллер половину денег оставлял себе, обещая следующему исполнителю вдвое меньше.

В итоге последний нанятый, который уже имел на руках всего 100 000 юаней (около 19 тысяч долларов США) посчитал, что за такие гроши нехрен мараться - и предложил жертве инсценировать свою смерть, чтобы он мог получить своё вознаграждение за "убийство". Жертва, которая идиотом, в отличии от киллеров не была, просто обратилась в полицию.

Итог - шестеро патентованных дебилов, пять киллеров и заказчик - на скамье подсудимых.

https://www.facebook.com/alexe...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх