На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

В Воронеже солдат-срочник расстрелял сослуживцев. Погибли три человека

В Воронеже солдат-срочник утром 9 ноября расстрелял сослуживцев на военном аэродроме «Балтимор», сообщает местный портал «Мое! Online». По предварительным данным, погибли три человека, еще один получил ранение. О ЧП также пишет ТАСС.

По информации источников изданий, злоумышленник был вооружен топором, а затем завладел оружием и открыл стрельбу. Нападавший скрылся с места преступления. О причинах стрельбы не сообщается.  

Открывший огонь по сослуживцам на военном аэродроме в Воронеже — 20-летний Антон Макаров. В ориентировке по его розыску говорится, что он застрелил водителя и дежурного по полку, после чего скрылся. По информации Baza, при себе у Макарова могут быть два пистолета и магазины к ним.

«Вести.Воронеж»

25 октября 2019 года солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов открыл стрельбу из автомата АК-47 по сослуживцам и офицерам воинской части № 54160 в Забайкалье. Восемь человек погибли на месте, двое получили ранения и были госпитализированы. Шамсутдинов признал вину. Свой поступок солдат-срочник связал с дедовщиной в воинской части.

https://www.znak.com/2020-11-0...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх