На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

"ПРЕЗИРАЮ НАВАЛЬНОГО": БРИТАНСКИЙ ПОЛИТИК ЗАСТУПИЛСЯ ЗА РУССКИХ

Британский политик, лидер партии "Британия прежде всего" Пол Голдинг заступился за русских из-за ситуации с "преследованием" известного блогера и реакции на происходящее со стороны США. "Презираю Навального", - признался он и заговорил о Байдене.

Автор Telegram-канала Paul Golding написал, что у каждого его знакомого из России есть собственное мнение о Навальном. И абсолютно у всех оно негативное.

"Очень его презираю. Некоторые говорят, что его финансирует Сорос", - сказано в посте.

Голдинг признался: его забавляет реакция президента США Джо Байдена на происходящее. Он осуждает преследование Навального, в то время как сам вместе с командой выдвигает обвинения против Дональда Трампа за призывы людей мирно протестовать у Капитолия.

"Интересно, если Twitter подвергнет цензуре Навального, поддержит ли Байден Twitter? Стеклянных домов сейчас в изобилии!" - напомнил политик.

Про стеклянный дом он вспомнил не зря. Это отсылка к британской поговорке "Живущий в стеклянном доме не должен бросать в других камни". Русский эквивалент - "В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем".

Алексею Навальному заменили условный срок на реальный по давнему делу "Ив Роше" из-за многочисленных нарушений, о которых сообщила Федеральная служба исполнения наказаний. На слушании присутствовали десятки зарубежных дипломатов. Сразу же после того, как судья закончила читать постановление, многие страны опубликовали требование "немедленно и безусловно" отпустить Навального. Одними из первых были США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх