На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Что роднит Pussy Riot и попа Гапона?

Я полагаю, что все мои читатели - и подписчики, и случайно увидевшие этот текст в ленте помнят, чем закончились танцы Pussy Riot в храме христа Спасителя, кроме того, что плясуний посадили за хулиганство.

Да-да, был принят новый Федеральный Закон от 29 июня 2013 г. N 136-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в статью 148 Уголовного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях противодействия оскорблению религиозных убеждений и чувств граждан", после чего отдельные группы религиозных активистов начали терять берега.

А девахи получили, кроме срока, мировую "славу", гранты, выпустили книжки, покатались по миру и... заглохли.

Но вчера, 23.01.2021 года случилась акция в поддержку Навального, и "дефачки", а, в частности, уже "прославленная" Маша Алёхина и Люся Штейн конечно же, приняли в ней участие. Только не пешком, как все, а своим, особым образом. Они наехали на полицейского.

Процитирую г-жу Штейн:

«Запрыгнули из подъезда в машину, менты выбежали спереди и сзади, начали стучать по тачке. Объехали и оторвались, ГТА просто»,

Поиграли в ГТА и наехали на полицейского. Оторваться не вышло - искусницы загремели в кутузку. Полицейскому прокатились по ноге. Что бывает за подобные эксцессы с полицейскими, можно самостоятельно посмотреть в ст. 318 УК РФ.

Какой всплеск работы безумного принтера может повлечь эта "невинная" попытка поиграть в ГТА "на натуре" можно себе представить. Тем более, что прецеденты имеются, а тенденция вполне замечательно просматривается даже без увлечения конспирологией.

Типа искусство. Фото из открытых источников, сделанное в лондонской галерее Saatchi Gallery/ Лично мне напоминает зоопарк, но зоопарки  такого рода сейчас не востребованы из-за эпидемической обстановки.

Типа искусство. Фото из открытых источников, сделанное в лондонской галерее Saatchi Gallery/ Лично мне напоминает зоопарк, но зоопарки такого рода сейчас не востребованы из-за эпидемической обстановки.

И вот мне интересно, а на кого на самом деле работают эти плясуньи? Зачем нужны эти покатушки, когда для хайпа вокруг имени вполне достаточно задержанияВозможно даже такое. Без допросов, страданий и разочарований

Да, есть и такая услуга. ССылка выше для желающих убедиться лично.

Да, есть и такая услуга. ССылка выше для желающих убедиться лично.

Или девушки настолько прожились, что оказаться на казенных харчах для них подобно манне небесной? А потом очередные покатушки, грантики и печеньки. И что там получат сограждане в качестве очередной волны запрещений - да... о себе же думают, о том, как прокормиться. Может, к Павленскому перебраться получится, а во Франции Фемида не в пример щедрее на харчи.

Вот такое оно, "современное акционное искусство" и его служительницы. Это НЕ протест. Это НЕ гражданская позиция. Это банальные алчность, потребительство и цинизм при фееричных бездарности и лени.

Ну, кто еще готов им посочувствовать?

Venefica

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх