На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Отвечаю единороссу, который назвал людей, требующих денег от власти, мародёрами

Сергей Поддубный

Сергей Поддубный

У меня складывается такое ощущение, что у Единой России есть некий план, согласно которому тот или иной член партии должен сказать какую-то несусветную гадость народу. И этому плану они строго придерживаются.

Речь сегодня пойдёт о бывшем депутате Госдумы от партии "Единая Россия." В своем инстаграм-аккаунте он заявил о том, что люди, которые требуют деньги от государства являются мародёрами.

Я хочу ответить на данное обвинение по пунктам.

1. Деньги в государственном бюджете - это деньги ни чиновников и их родственников, ни олигархов, ни лично Путина. Это деньги граждан России. А государство буквально бросило людей в разгар эпидемии.

Или вы, Сергей Поддубный, считаете, что в стране денег нет? А ничего, что только в ФНБ у нас лежит 11% ВВП? Лично я не хочу, чтобы деньги из Фонда национального благосостояния опять присвоили друзья Владимира Путина, как это было в предыдущие кризисы.

2. Я считаю, что мародерство - это когда депутаты получают по 400 тыс. рублей в месяц и при этом отказываются представлять интересы людей.

Пусть депутаты будут получать среднюю зарплату по стране, ездить в общественном транспорте и жить в обычной среднестатистической квартире. А сэкономленные деньги потратим на что-то действительно полезное.

Мародёрством можно назвать, так называемую, пенсионную реформу, из-за которой огромное количество россиян осталось без заслуженной пенсии.

Также, мародерством является то, что власть отправляет медицинское оборудование в другие страны, когда в России их катастрофический дефицит (особенно в регионах).

3. Почему та же Германия выделяет четырёхзначные суммы в евро гражданам своей страны, а в России это не допустимо? Может климат не соответствует? Или во главе страны у нас находится человек, которого не волнуют интересы и проблемы простых людей.

Я абсолютно уверен, что Сергей Поддубный не сможет конструктивно ответить ни на один вышесказанный пункт, так как он сам всё прекрасно понимает. Цель его поста в инстаграме - выслужиться перед властью.

АКТУАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх