На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Лукашенко ничем не отличается от прозападной Тихановской – Фёдоров

Президент Белоруссии Александр Лукашенко точно так же выступает на стороне Запада, как и сбежавшая в Европу лидер оппозиционеров Светлана Тихановская, только он делает это скрыто и тихо.

Об этом в эфире YouTube-канала «БелрусИнфо» заявил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они все одинаковые, Лукашенко ничем не отличается от Тихановской. Просто Тихановская открыто на стороне Америки, а Лукашенко скрыто.

Он, в отличие от неё, более реалистичен. Он понимает, что как только он объявит о том, что Белоруссия вошла в Германию, в Польшу, в НАТО или куда-то ещё, то он мгновенно получит восстание белорусского народа против себя.

Тихановская этого не понимает, потому что ей на это начхать. У американцев же другая мотивация: для них не важно, какая позиция белорусского народа в принципе, они считают, что они раскатают белорусский народ танками НАТО со всей его позицией.Таким образом, война Лукашенко с Тихановской это не наша война, а война пауков в одной банке, а эта банка – американская сепаратистская государственность, которую попытались создать на развалинах СССР», – отметил единоросс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх