На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Романтический Г. Гудков и практичный Б. Вишневский "на защите зечки" Галяминой

"Уже несколько дней наши либероиды подняли, какую-то истерику по поводу возбуждения уголовного дела по ст. 212.1 УК РФ в отношении некоей муниципальной депутатки Ю. Галяминой".

"Содержание описания данного преступления небольшое, поэтому приведу диспозицию полностью":

Максимальное наказание по этой статье до 5-ти лет лишения свободы. Слово «неоднократно», согласно закона означает более двух раз должно быть совершенно данное правонарушение. То есть, совершаешь в третий раз, все возбуждается дело и в перспективе «здравствуй колония».

"В этом случае, понятно, никто ее не посадит, штрафом отделается, хотя по тому, с каким напором и ненавистью она работает против собственной страны, надо бы эту дамочку придержать. И колония для нее будет самое то". Хоть своими глазами посмотрит и послушает, как люди, реально живут, а не как ей в "либероидных СМИ" или в тех же богемных кругах, рассказывают. Ну, это ладно, "возбудили, даст бог накажут".

Хочу рассказать еще, о двух защитниках этой либералки, выступивших в своих статьях с "разгромными статьями", превознося эту, по их словам, невероятно волевую, мужественную (надеюсь это комплимент про мужественную – автор Гудков) и т.д. и т.п. женщину. Один, - всем известный противник власти Геннадий Гудков, а другой, - Борис Вишневский депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Яблоко»).

Одним словом два, можно сказать матерых мужика (матерых в смысле два либероида), бросились на защиту этой «почти святой» (с их слов) и стали с огромным пылом и жаром на страницах сайта «Эхо Москвы», откровенно: «лгать, врать, брехать, заливать, свистеть». А дальше только "матерное приходит на ум", извините. Думаю, читатели, вы мою мысль поняли. Теперь по существу.

"Более эмоционально и по человечески высказался Г. Гудков, который не только возмущался, но дал характеристику Ю. Галяминой, расписал ее биографию и заслуги, а так же страдания на либероидном фронте". "Истинно глаголю, поэт этот Гудков, а может тут более сильные чувства. Все мы люди, все мы человеки". И если бы он только ограничился восхвалениями своей соратницы, но он не смог удержаться и "понаписал много лжи и просто разного, всякого оскорбительного".

Приведу одну цитату из статьи Гудкова, очень, такую характерную: «И вот новая, циничная и бесчеловечная расправа: возбуждено уголовное (!) дело на 47-летнюю профессоршу МГУ, муниципального депутата столицы. Путинский режим подло мстит Галяминой за смелость, за верность закону, за разоблачение творимого им полицейского произвола. Этот режим мечтает посадить Галямину до 5 лет, чтобы своей беспрецедентной жестокостью и презрением к правосудию запугать гражданское общество, загнать народ в стойло и заткнуть рты всем, кто говорит правду».

Не останавливаясь на разного рода прилагательных «новая, циничная и бесчеловечная» отмечу, что Г. Гудков не просто поэт, а поэт прагматик. Конечно, если такие могут вообще существовать. Очень уж ловко он словами манипулирует, одновременно опуская важные факты из биографии Галяминой.

Ну, вот например: "она не является никакой профессоршей МГУ, она там работала преподавателем, но ее ушли, после того, как она стала не работой заниматься, а погрузилась в разного рода либероидные протесты". Уверен, что и студентам "по мозгам ездила". Вот и попросили дамочку на выход. Примерно в это же время "от нее избавились, даже в ВШЭ (высшая школа экономики), рассаднике либероидов, не продлив трудовой договор".

"Следующее утверждение Гудков вообще написал на эмоциях и не подумал, что оно не просто притянуто за уши, оно просто лживое. Хорошо, если бы г. Гудков пояснял о фактах полицейского произвола, которые разоблачила его муза. А уж утверждение, что президент спит и видит во сне, как посадить Галямину на 5 лет, тем самым запугать общество и т.д бла, бла, (читайте выше) вообще за гранью здравого смысла".

Не уверен, что В. Путин знает и слышал об этой Галяминой. Вот я не слышал. Честно, честно. Услышал впервые, когда "бодались либероиды о поправка к Конституции", накануне голосования. Думаю наш народ так же не заметит, если эту "фурию либероидного сопротивления посадят". А раз народ не заметит, то и не испугается, правильно ведь господин Гудков? Как у классика: «Тебя посодют, а ты не воруй». Прямо о Галяминой сказано.

"Знала о законе? Конечно знала. Зачем нарушила? А вот, поэтому и нарушила, чтобы стать «мученицей за свободу». Она уверена, что ей приговор будет в виде штрафа. И власть совершит большую глупость, если не даст реальный срок этой «свободолюбивой и потенциальной зечке»".

Хочу вернуться немножко назад к биографии этой женщины. Вы удивитесь, но "ее биография подчищена". Так, везде в описаниях биографии Галяминой, отсутствует приличный отрезок времени с 1997 года окончания учебы в университете по 2006 год защиты диссертации, 9 лет. Нигде в ее биографии не описывается этот отрезок времени. И Гудков, его аккуратно пропустил. Но, оказалось, все просто в этот период она работала в том, самом ЮКОСе, который принадлежал «жулику и убий...е» Ходарковскому.

А узнал я это случайно. "В поисковике наткнулся на статью о проведении у Галяминой обыска в квартире по уголовному делу, возбужденному по факту хищений в ЮКОСе в 2003 году. Как я понял следствие еще надеется найти эти несколько миллиардов долларов и полагают, что столь внезапная активность, не так давно «серой мыши» неспроста".

"И возможно именно эти денежки она и тратит на свою борьбу с властью. А может не только тратит, но и платит". Вон поэт-либерал Гудков, какую «душещипательную статью забабахал», слезы на глазах. "У меня, правда, от смеха, но не все же такие черствые, как я".

"И пройдусь еще по порядочности и честности нашей героини. Как говорится: «за что купил, за то и продаю». Но, познакомившись, так сказать заочно с этой дамой, склонен верить мнению других людей, а уж как лгут либероиды и так прекрасно знаю".

Так вот: «Кандидат в депутаты Мосгордумы от "Справедливой России" Алиса Голуенко обвинила свою соперницу по 9-му округу, кандидата от партии "Яблоко" Юлию Галямину в завышении количества собранных подписей».

Казалось бы, ничего, такого уж необычного, ну «химичит либероидка», ну и что? Но я привел этот факт, характеризующий ее, как "нечистоплотного и склонного к нарушениям закона человека". И, согласитесь, что совсем "в другом цвете сразу расцветает свеже-возбужденное уголовное дело в отношении Галяминой" и проникновенные на грани эмоционального срыва характеристики Г. Гудкова.

"Другой защитник этой, возможной уголовницы, либероид, Борис Вишневский, который, не задумывался о разных глупостях, типа биографии или других сильно эмоциональных характеристик. Черствый человек, это наверное потому, что живет в городе на Неве, городе революций".

Этого "либероида больше заботило, что если Галямину привлекут к ответственности и будет обвинительный приговор, даже если не посадят, а только оштрафуют, то судимость у нее появится". И соответственно Галямина не сможет не менее 5 лет участвовать в качестве кандидата на выборах. Вот для Б. Вишневского эта «сторона медали является бедой».

Постскриптум: Все же власти нужно подумать, как "защищать не только себя, но и людей", особенно молодежь. Эти же, "прости господи", «педагоги, такому по-научат, выгребать замучаемся».

Просто новичок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх