На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

В Севастополе арестован агент ГУР МОУ



Контрразведка ФСБ задержала в Севастополе агента украинских спецслужб, собиравшего информацию о воинских частях и кораблях Черноморского флота.
Персонаж работал на ГУР МОУ. Сейчас он арестован, заведено уголовное дело по статье "Государственная измена". Исходя из существующей практики - сядет надолго.

Кроме того, сегодня Погранслужба ФСБ у побережья Крыма задержала катер с украинскими браконьерами.
Как сообщает пресс-служба ФСБ:

«В ходе проведения контрольных мероприятий российскими пограничниками установлены два члена экипажа, граждане Украины. На борту катера обнаружены несколько десятков особей камбалы-калкан и ската, свыше 5 тыс. м сетей с ячеей от 185 до 220 мм. Судно было сопровождено в н. п. Черноморское для составления административных материалов и передачи их в суд. 21 апреля Черноморский мировой суд Республики Крым признал капитана судна 1987 года рождения виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 257 тыс. рублей с конфискацией орудий совершения правонарушения (сетей)»

https://colonelcassad.live...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх