На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

Зачем нам нужны депутаты?

Чем дальше в лес...

Короче говоря, в моей голове уже давно зреет вопрос - А зачем нам нужны депутаты? Например, муниципальные.

Мы их выбирали два года назад.

 
фотография из открытого доступа
фотография из открытого доступа

Наши районные нам точно не нужны, потому что как ни обратишься. у них ответ один. Вернее смысл один, а вариантов много...

"Это сложно", "это невозможно", "напишите сами", "узнайте сами" и т.д. и т.п.

Конечно я знаю, что все обращения надо писать на бумаге, да еще как минимум с тремя подписями. Но вот как-то не хочется всей это волокиты. Тем более сейчас, когда доступны всевозможные быстрые способы связи. Но, видимо, с нашими депутатами нужно работать по старинке.

 

Кстати... Некоторое время назад был у нас случай: прорвало трубу. Горячая вода залила несколько этажей. До техслужб дозвониться невозможно, районный сантехник на обходе. В общем, решила я позвонить районному депутату. А в ответ услышала: "Ну, а чем я могу помочь?". Ок, нет проблем.

Звоню муниципальному депутату другого района. Тот сразу же позвонил куда-то...

Понимаю, что это не показатель... Но... почувствуйте разницу.

 

Летом у нас в доме был кап ремонт, по той самой программе, куда мы деньги платим. Был и ответственный депутат. И снова та же история... Что ни спросишь - ответ один: "Пишите на Активный гражданин, пишите на сайт мэра, в ОАТИ и т.д.

 

Вот я и спрашиваю...

Дорогие наши мундепы... А вы тогда нам зачем? На какой .... вы нам нужны, если мы сами, без вас, все можем решить.

 

Кстати, по информации из некоторых источников знаю, что про наших депутатов по Москве легенды ходят и сказки рассказывают ))) Послушать бы )))

Записки балерины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх