На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: МОСКОВСКИЕ УСТРИЦЫ ВСТАЛИ УКРАИНСКИМ «ПАТРИОТАМ» ПОПЕРЕК ГОРЛА

Расскажу вам историю. Очень простую. Даже обыденную. Но очень страшную. Страшную по степени ненависти, которой сегодня болеет так называемое «хрестоматийное украинство».

Итак, киевский ресторатор, владелец заведения «Маца и устрицы» посмел приехать в Москву. Более того, в День памяти жертв Голодомора он не постыдился запостить на своей странице фото с устричной фермы в Москве.

И понеслась…

Сказать, что русофобия и антисемитизм нашли повод слиться в диком экстазе — не сказать ничего! Парня тут же обвинили во всех смертных грехах и записали в «ж@ды» и «малороссы». А это сейчас на Украине считается едва ли не самым страшным преступлением, отвечать за которое положено по всей строгости. Начиная от рейтинга заведения, который уже пытаются опустить до минимальной отметки, и заканчивая ответом перед «патриотами», которые, находясь на низком старте, поглаживают бейсбольные биты, горя желанием отомстить «предателю».

Что примечательно: в травле незадачливого ресторатора принимают участие такие монстры, как депутат Береза и балабол Муждабаев. Которые первыми почувствовали себя униженными и оскорбленными из-за того, что кто-то не просто поехал в Москву, но и посмел сообщить, что там есть устрицы!

В связи с чем возникает вопрос: почему до сих пор не принят закон, согласно которому каждый украинец, посетивший Мордор, автоматически не приговаривается к 15 годам расстрела и наложению проклятия на его род до седьмого колена?

 

Ведь таким образом можно закрыть массу проблем. В том числе: купировать свидетельские показания некоторых несознательных «ж@дов» и «малороссов», которые не только катаются в Москву, жрут устриц в день Голодомора, но ещё и развенчивают миф о том, что «рашка — фсе».

Но пока все ограничивается банальной травлей. Основная цель которой — показать, кто в доме «хозяин». И плевать, что хата уже в самое ближайшее время пойдёт с молотка.

Главное — запинать ногами «предателя». И уничтожить его бизнес. Ведь так и только так ущербные надеются выиграть 25-ю украинско-русскую войну. На которую поедающая устрицы Москва так и не явилась…

P.S.

Свой пост парень таки удалил. Не выдержал прессинга. Уроды дожали. И так у них во всем. Ибо не зря украинская пословица гласит, что «гуртом і батька легше бити».

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх