На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый1

101 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения К
    потому что дикие обезьяны России не нужны - пусть живут в зоопарке у себяПочему Средняя Аз...
  • карюкалов вячеслав
    Априори.Соглашаться нельз...
  • Taurus Zmei
    Как бы мы не относились к ЕР внутри страны, не пшекам и им подобным гопстопникам решать за нас, а за своими деньгами ...Для России пришла...

АЛЕКСЕЙ КУРАКИН: УКРАИНА БЕЗ ПУТИНА

Поскольку я постоянно мониторю новости, заметил странную тенденцию. О чем и спешу уведомить соответствующие, компетентные органы и неравнодушную общественность. Это же, понимаешь, настоящее идеологическое головотяпство со взломом!

Из информационной повестки все чаще стал пропадать Путин!

Вот, например, по сети гуляют документы о краже госбюджета в «Укрэнерго». Даже не мешками. Вагонами! А роль Кремля в этой «зраде» абсолютно не раскрыта.

Рынок земли. Народ Украины против соросят. Прагматики против латифундистов. Адекватники против идиотов. На чьей стороне Путин? Он «за» или «против»? Молчание.

Развод сил на Донбассе идет? Идет! Где следы российского горно-водолазного спецназа сорок седьмого размера?

Тариф на электроэнергию собираются повышать? Собираются. Тариф на транспортировку газа появится в платежках? Да. Цена на газ будет повышаться? Очень даже может быть. А где «Путин нападет!»?

Гранаты взрываются, людей стреляют на улицах? А где «происки Москвы с целью дестабилизации обстановки»?

Господа главреды и журналисты! Ставлю вам на вид вашу же информационную расхлябанность и политическую близорукость!

Вы поймите, соборному и автокефальному «патриоту» на всю голову очень трудно ориентироваться в сложной, многогранной информационной матрице, ежели там нет Путина и его позиции по ряду актуальных вопросов! Без этого «патриот» теряет автохтонное чутье и может побежать скакать совсем не в ту сторону!

В общем, делайте выводы!

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх